представление

Карусель-2013

22 ноября в 17:30
Театр кукол

Программа фестиваля:

17 ноября:

  • 18:00 - Церемония открытия фестиваля. Сцена: Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 31);
  • 18:30 – Р. Киплинг - «Слоненок». Образцовый коллектив России Театр-студия «ТиМ» (г. Барнаул) Сцена: Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 31).

18 ноября:

  • 12:00 - В. Катаев – «Последний лепесток». Театр-студия «Дыхание» (г. Нижний Новгород). Сцена: Рязанский областной музыкальный театр (ул. Циолковского, 12);
  • 15:00 - Н. Конон – «Ладони». Образцовый музыкальный театр «Тилли-Бом» (п. г. т. Зеленоборский, Мурманская область). Сцена: Рязанский областной музыкальный театр (ул. Циолковского, 12);
  • 17:30 - Ю. Мехтиева – «Колыбельная для Сна». Народный коллектив «Детский музыкальный театр «Город Мастеров» (г. Москва). Сцена: Рязанский областной музыкальный театр (ул. Циолковского, 12).

19 ноября:

  • 12:00 - В. Драгунский – «Ох, уж этот Дениска!». Театральная студия «Арлекин» (г. Заречный, Пензенская область). Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а);
  • 15:00 - В. Распутин – «Красные яблоки». Театр «Лоскут» (г. Рязань). Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а);
  • 17:30 - «Спектакль про Гарича». театр «Голова-Нога» (г. Минск). Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а).

20 ноября:

  • 12:00 - Р. Брэдбери – «Дети Времени». Образцовая детская театральная студия «Кавардак» (г. Тамбов). Сцена: Рязанский дворец молодежи (пл. 50-летия Октября, 1);
  • 15:00 - А.П. Чехов – «Дядя Ваня». Молодёжный Театр Кирилла Королёва (г. Москва). Сцена: Дворец культуры «Приокский» (ул. Октябрьская, 5);
  • 19:30 - Я. Пулинович – «Наташкины мечты». Театральная Мастерская «дЕонИс» (г. Екатеринбург). Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а).

21 ноября:

  • 11:00 - «Вокруг Шекспира». Театр-студия «Академия ХМ!» (г. Краснознаменск, Московская область). Сцена: Дворец культуры «Приокский» (ул. Октябрьская, 5);
  • 15:30 - А. Грин – «Алые паруса». Театр юного зрителя (г. Касимов, Рязанская область). Сцена: Рязанский областной научно-методический центр народного творчества (ул. Урицкого, 72);
  • 17:30 - В. Катаев – «Квадратура круга». Студенческий театр РГРТУ( г. Рязань). Сцена: Рязанский областной научно-методический центр народного творчества (ул. Урицкого, 72);

22 ноября:

  • 11:00 - По мотивам произведений Д. Хармса. «Постигая Хармса». Молодежный «ПРОСТОтеатр» (г. Москва). Сцена: МБОУ «СОШ №51 «Центр образования» г. Рязани» (ул. Зубковой, 22а);
  • 17:30 - Церемония закрытия фестиваля. Сцена: Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 31).

Вход на спектакли бесплатный, по предварительной записи.

Запись по телефону: 51-03-67

 

Место проведения мероприятия

другие представления

13 декабря в 19:00

куда пойти в выходные

Показать еще

Мнения

comments powered by HyperComments