представление

Карусель-2016

20 ноября — 26 ноября
Театр кукол

Программа фестиваля:

20 ноября

  • 17:30, Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 27). Церемония открытия фестиваля, 6+;
  • 18:00, Рязанский государственный областной театр кукол (ул. Есенина, 27). «Клочки по закоулочкам». 6+. Образцовый коллектив России, театр-студия «ТиМ» (г. Барнаул, Алтайский край).

21 ноября

  • 10:30, Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а). «Мальчик из МАЛАГИ». 12+. Театральная студия «Арт-Диалог» (группа «Кураж») (г. Санкт-Петербург);
  • 14:30, Дворец культуры «Приокский» города Рязани (ул. Октябрьская, 5). «Все бегут, летят и скачут». 12+. Детский образцовый театральный коллектив «Дебют» (г. Волоколамск, Московская область);
  • 17:00, Дворец культуры «Приокский» города Рязани (ул. Октябрьская, 5). «Царевна-лягушка». 6+. Музыкально-драматический театр-студия «Солнечный круг» (г. Нижний Новгород).

22 ноября

  • 11:00, Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а). «Играем сказки». 6+. Образцовая театральная студия «Игроки» (г. Скопин, Рязанская область);
  • 14:30, Рязанский областной научно-методический центр народного творчества (Нижний городской сад, ул. Урицкого, 72). «Сказки с осенью в сердце». 6+. Образцовый коллектив России, театр-студия «ТиМ» (г. Барнаул, Алтайский край);
  • 17:00, Рязанский областной научно-методический центр народного творчества (Нижний городской сад, ул. Урицкого, 72). «Воскресная тоска». 12+. Детско-юношеский драматический театр-студия «Дуэт» (г. Санкт-Петербург).

23 ноября

  • 11:00, Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а). «АНТИгона». 16+. Молодежный ПРОСТОтеатр (г. Москва);
  • 14:30, Дворец культуры «Приокский» города Рязани (ул. Октябрьская, 5). «12 стульев». 12+. Театр кукол школы №57 (г. Москва);
  • 17:30, Дворец культуры «Приокский» города Рязани (ул. Октябрьская, 5). «Ночь после выпуска». 12+. Молодежный театр «Фабула» (г. Калуга).

24 ноября

  • 11:00, Рязанский областной научно-методический центр народного творчества (Нижний городской сад, ул. Урицкого, 72). «Кое-что о том самом и не только». 12+. Народный молодежный театр «Игра» (г. Екатеринбург);
  • 14:30, Дворец молодежи города Рязани (пл. 50-летия Октября, 1). «Чернобыльская молитва». 12+. Народный самодеятельный коллектив театр-студия «На Гороховой» (г. Санкт-Петербург);
  • 17:30, Дворец молодежи города Рязани (пл. 50-летия Октября, 1). «Невероятный иллюзион Эрни». 12+. Театр-студия «Балагуры» (г. Санкт-Петербург).

25 ноября

  • 10:30, Школа №51 «Центр образования» г. Рязани (ул. Зубковой, 22а). «И пришла весна». 12+. Театр-студия «Балаганчик» (г. Нижний Новгород);
  • 17:00, Дворец молодежи города Рязани (пл. 50-летия Октября, 1). Церемония закрытия фестиваля, 6+;
  • 17:30, Дворец молодежи города Рязани (пл. 50-летия Октября, 1). «Бестолковая любовь Татьяны Канарейкиной». 12+. Театр «Лоскут» (г. Рязань).

Место проведения мероприятия

Мнения

comments powered by HyperComments